Молодой депутат Кореновского района вышла в полуфинал краевого кадрового конкурса «Лидеры Кубани»

Заместитель председателя Совета молодых депутатов Кореновского района по взаимодействию с органами местного самоуправления, образовательными, спортивными учреждениями, учреждениями культуры и общественными объединениями Ольга Ляховенко приняла участие в полуфинале краевого кадрового конкурса «Лидеры Кубани».
Конкурс направлен на выявление талантливых специалистов, которые могут пополнить региональный кадровый резерв перспективных руководителей государственной и муниципальной службы в Краснодарском крае.
- Конкурсная борьба вышла трудная и была очень интересной! В течение всего дня пришлось быстро решать десятки тестовых задач и соревноваться с подготовленными коллегами из других муниципалитетов. Очень рада, что стала участником конкурса «Лидеры Кубани», ведь не смотря на итоговый результат, активное участие в нем является мощным толчком к дальнейшему профессиональному развитию! - рассказала молодой депутат Ольга Ляховенко.
Лента новостей
-
Кореновские депутаты приняли участие в дежурствах
-
На дорожные работы в Краснодарском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» запланировали 13,4 миллиарда рублей в этом году
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова