Поздравление с Днем народного единства Вениамина Кондратьева и Юрия Бурлачко

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот праздник заключает в себе глубокий смысл – на всем историческом пути именно единство и сплоченность нашего народа помогали ему преодолевать любые испытания, сохранять свободу и суверенитет, добиваться выдающихся ратных и трудовых побед.
Мы гордимся тем, что живем в большой и великой стране, вдохновляясь подвигами предков, продолжаем достойно отвечать на вызовы времени, делать Россию сильной и процветающей.
В зоне специальной военной операции тысячи добровольцев из Краснодарского края – людей разных профессий, национальностей, вероисповедания, рискуя собой, защищают интересы нашей общей Родины.
Ради победы трудится тыл – в городах и районах края работают пункты сбора гуманитарной помощи, аграрии собирают достойные урожаи, наращивают обороты промышленные предприятия, а взаимное уважение, межнациональный мир и согласие остаются основой стабильности, благополучия в регионе.
Друзья! Хотим сказать спасибо каждому из вас за неравнодушие, отзывчивость, готовность плечом к плечу решать стоящие перед краем и страной задачи.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго! Сил и энергии для успешного воплощения начинаний на благо Кубани и России!
Губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев |
Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко
|
Лента новостей
-
Кореновские депутаты приняли участие в дежурствах
-
На дорожные работы в Краснодарском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» запланировали 13,4 миллиарда рублей в этом году
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова