Молодые депутаты Кореновского района подвели первые итоги
Молодые депутаты Кореновского района нового созыва провели первое заседание актива СМД, на котором рассмотрели результаты работы обновленного состава за сентябрь-октябрь.
В рабочем совещании приняли участие председатель СМД Сергей Павленко, заместители Андрей Бербенцев и Ольга Ляховенко, секретарь Совета Наталья Мелентьева, молодые депутаты Денис Тибекин, Павел Басеев, Анна Тарасова, Ольга Захарова, Александра Гончарова, Ольга Доронина, София Рындина и Алексей Сафин.
Среди групп СМД наибольшую результативность в работе в течение двух месяцев показали парламентарии Журавского сельского поселения и Кореновского городского, хорошую активность демонстрируют молодые депутаты Братковского, Раздольненского и Новоберезанского сельских поселений, а в личном рейтинге в тройку лидеров вошли Ольга Ляховенко, Олег Кирпиченко и Андрей Бербенцев.
Далее парламентарии рассмотрели план основных мероприятий в ноябре 2024 года, обсудили ряд предложений, а также вопросы дальнейшего совершенствования деятельности Совета.
Лента новостей
-
На Кубани почтили память погибших в Великой Отечественной войне
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года








