Глава Кореновского района Cергей Голобородько провел выездной прием в хуторе Пролетарском

Не всегда личный прием граждан главой Кореновского района Сергеем Голобородько проходит в стенах общественной приемной.
В четверг, 14 ноября, глава муниципалитета со своими заместителями, специалистами администрации, главами городского и сельских поселений провел выездной прием в Пролетарском сельском поселении.
На нем рассмотрели ряд вопросов: конфликт между соседями по наведению порядка на прилегающем земельном участке, просьба об оказании юридической помощи в выделении земельных паев, полученных по наследству, и проведение скоростного интернета в хуторе Пролетарском.
После приема граждан в сельском Доме культуры комиссия вместе с главой Кореновского района Сергеем Голобородько выехали на место, чтобы увидеть проблему своими глазами.
Для решения поставленных вопросов Сергей Анатольевич дал поручения специалистам администрации и главе Пролетарского сельского поселения.
Стоит отметить, что выездные приемы дают возможность землякам напрямую обратиться к руководителям района по самым разным вопросам, в том числе и личным.
Евгения ГРОССУ.
Лента новостей
-
2 августа - День почтового ящика
-
Противодействие IT-мошенничеству: полиция Кореновска провела встречу с военнослужащими
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов рассказал о маткапитале
-
7-я гвардейская горная дивизия ВДВ: губернатор поздравил элиту армии с 95-летием Воздушно-десантных войск
-
Производитель из Тимашевска продолжает внедрять бережливые технологии
-
Признаки рака лёгкого назвали врачи НМИЦ онкологии Минздрава
-
В НПХ «Кореновское» открыт новый корпус МТФ № 1
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха
-
В Сергиевской простились с настоятелем храма