Поздравление с Днём Матери от депутата ГД ФС РФ А.П. Езубова
Дорогие мамы и бабушки!
Сердечно поздравляю вас с замечательным светлым праздником – Днем матери!
Это особенный день, который отмечается с искренним чувством теплоты и признательности, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей!
Материнство – это великая ответственность и каждодневный самоотверженный труд, это бесконечное терпение и самоотдача. Нет чувства светлее и надёжнее, чем материнская любовь, которая была и остаётся опорой и ориентиром в жизни, которая вселяет веру в собственные силы, оберегает нас и дает поддержку на новые дела и свершения.
Спасибо вам, дорогие мамы и бабушки, за ваши чуткость и мудрость. Желаю вам доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть дети и внуки всегда одаривают вас вниманием и заботой, а также оправдывают ваши лучшие надежды!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








