На Кубани продолжается сбор обращений на "прямую линию" губернатора Вениамина Кондратьева
Кубанцы продолжают направлять свои обращения на «Прямую линию» с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.
Только за минувшие выходные было принято более 1,1 тысячи сообщений. Всего жители Кубани направили свыше 7,1 тысячи обращений. Почти половину из них – через чат-бот в Телеграм. Больше всего обращений направили жители Кореновского и Ейского районов, а также Анапы и Краснодара.
«Прямую линию» Вениамин Кондратьев проведет 4 декабря. Задать свой вопрос главе региона можно уже сейчас. Подать обращение нужно любым удобным способом:
по телефону центра обработки сообщений администрации Краснодарского края: 8 (861-26) 8-60-44;
в чат-бот в Телеграм – Вопрос Кондратьеву @direct_line_23_bot;
через платформу обратной связи на портале «Госуслуги».
Лента новостей
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы








