Россияне задали более 1,1 млн вопросов на прямую линию Владимира Путина
| Политика
vk.com/moskvaputinu
Уже завтра, 19 декабря, состоятся прямая линия и большая пресс-конференция "Итоги года с Владимиром Путиным". Россияне уже собрали более 1,1 миллионов вопросов и обращений к главе государства.
По состоянию на 15:00 16 декабря операторы приняли 622,1 тысячи звонков, 240,9 тысячи СМС- и 44,6 тысячи ММС-сообщений.
На сайт программы поступило более 68,2 тысячи вопросов. Через соцсети отправлено свыше 146 тысяч обращений. Также россияне прислали около 30 тысяч вопросов через приложение.
Трансляция пройдёт 19 декабря в 12:00 мск в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», а также в официальном сообществе: vk.com/moskvaputinu.
Лента новостей
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы








