Актив СМД Кореновского района обсудил предварительные итоги работы
Молодые депутаты Кореновского района провели итоговое в 2024 году заседание Актива СМД, в ходе которого обсудили предварительные итоги работы нового состава Совета по результатам деятельности в IV квартале.
В рабочем совещании приняли участие наставник СМД Александр Блинов, председатель Совета Сергей Павленко, заместители Андрей Бербенцев и Ольга Ляховенко, секретарь Наталья Мелентьева, молодые депутаты Олег Кирпиченко, Денис Тибекин, Павел Басеев, Анна Тарасова, Александра Гончарова, Ольга Доронина, София Рындина, Алексей Сафин, Владимир Лубинец, Геворг Татикян, Юлия Хить и член Коллегии наставников СМД Григор Петросян.
В отчетном периоде высокую личную деловую активность и результативность показали парламентарии Журавской, Кореновской, Раздольненской, Платнировской, Новоберезанской и Братковской групп СМД.
Как подчеркнул наставник молодых депутатов Александр Блинов, позитивный опыт необходимо развивать в дальнейшем и делиться успешными наработками с коллегами из других поселений, чтобы в ближайшей перспективе еще более повысить результативность Совета в целом.
Члены Актива обсудили ряд вопросов по организации работы СМД в новом 2025 году и основные направления деятельности в соответствии с требованиями времени.
Лента новостей
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы








