Депутаты ЗСК Кубани отправили очередной автомобиль в зону СВО для нужд фронта
Сегодня председатель ЗСК Юрий Бурлачко, депутаты Андрей Дорошев и Александр Маковеев передали на передовую полноприводный автомобиль «Соболь».
Машина высокой проходимости, предназначенная для перевозки личного состава и тяжелых грузов, прошла необходимое техническое оснащение и готова к выполнению боевых задач. Она отправлена также на Херсонское направление. Туда, куда в прошлом году из ЗСК был доставлен автомобиль скорой медицинской помощи.
Передавая ключи от транспортного средства, Юрий Бурлачко выразил уверенность в том, что этот автомобиль будет еще одним подспорьем бойцам в достижении поставленных целей, и заверил, что помощь будет продолжена вплоть до окончания спецоперации.
Кубанские парламентарии с первых дней СВО поддерживают Вооруженные силы, жителей новых и приграничных территорий. За весь период депутатский корпус на эти цели направил более 780 миллионов рублей.
Лента новостей
-
ДТП в Кореновске: без пострадавших, но с повреждениями
-
Всемирный день шопинга 11 ноября: как выгодно купить всё, что хочется, и не попасться на уловки продавцов
-
Жители Кубани могут получить налоговые уведомления на портале Госуслуг
-
Домашняя пицца на пышном тесте. Вкусно и просто
-
От древних расчетов до современных моделей: история праздника День экономиста
-
Теннисист из Дядьковской победил мастера спорта России
-
В Краснодарском крае проходит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка




