Депутаты ЗСК Кубани отправили очередной автомобиль в зону СВО для нужд фронта

Сегодня председатель ЗСК Юрий Бурлачко, депутаты Андрей Дорошев и Александр Маковеев передали на передовую полноприводный автомобиль «Соболь».
Машина высокой проходимости, предназначенная для перевозки личного состава и тяжелых грузов, прошла необходимое техническое оснащение и готова к выполнению боевых задач. Она отправлена также на Херсонское направление. Туда, куда в прошлом году из ЗСК был доставлен автомобиль скорой медицинской помощи.
Передавая ключи от транспортного средства, Юрий Бурлачко выразил уверенность в том, что этот автомобиль будет еще одним подспорьем бойцам в достижении поставленных целей, и заверил, что помощь будет продолжена вплоть до окончания спецоперации.
Кубанские парламентарии с первых дней СВО поддерживают Вооруженные силы, жителей новых и приграничных территорий. За весь период депутатский корпус на эти цели направил более 780 миллионов рублей.
Лента новостей
-
В Кореновске обсудили проблемы нелегальной занятости
-
В Кореновске обсудили безопасность дорожного движения
-
В Кореновском районе проводятся рейды по проведению сплошных проверок автобусов
-
ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПАСЕК
-
Фермерское движение Кубани развивается и видит перспективы
-
Соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд прошли в Кореновске
-
Нейрогимнастика для детей
-
Начальник Отдела МВД России по Кореновскому району Геннадий Толокнов рассказал об итогах работы полиции
-
Комитеты СМД: на повестке - вопросы патриотического воспитания
-
В ЗСК Кубани заслушали отчет Уполномоченного по правам предпринимателей