Круглый стол «Азбука молодого избирателя» прошел в станице Журавской
| Политика
В рамках «Дня молодого избирателя» в сельском Доме культуры станицы Журавской состоялось заседание молодежного круглого стола на тему «Азбука молодого избирателя».
Об истории и значении выборов в России с учащимися старших классов местной СОШ №14 побеседовали заместитель председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Ольга Ляховенко и Председатель ТОС «Журавли» Инга Геращенко, которые рассказали ребятам об основах избирательного права и поделились личным опытом участия в выборных кампаниях разного уровня.
На примере развития школьного самоуправления участники открытого диалога обсудили важность активной позиции подрастающего поколения и формирования правильной гражданской позиции у молодёжи.
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








