Поздравление с 1 Мая от депутата Госдумы Алексея Езубова

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днём Весны и Труда!
Первомай многие годы является одним из любимых праздников наших соотечественников. Этот день олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших начинаний и открытия интересных перспектив.
Особый смысл в современных обстоятельствах приобретает наша солидарность и взаимовыручка. Сегодня Россия вновь доказывает, что совместными усилиями может противостоять любым вызовам: силу страны, её развитие обеспечивают именно люди, все те, кто понимает, что от личного упорства, от результатов труда каждого зависит общий успех государства.
Краснодарский край известен всей стране своими трудовыми династиями, традициями, промышленностью и конечно сельским хозяйством. Поэтому выражаю особую благодарность всем жителям Кубани за то, что вы ежедневно работаете и усердно трудитесь на благо нашей Родины.
Пусть труд каждого из вас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: разработаны надёжные способы защиты недвижимости от мошенников
-
Полицейские Кореновска рассказали работникам местного предприятия о том, как противостоять мошенникам
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы