В Кореновске прошла акция СМД «Депутатская кухня»
В праздничный День защиты детей молодые депутаты Кореновского района провели в городском парке культуры и отдыха очередную акцию «Депутатская кухня».
В организации и проведении благотворительной акции приняли участие наставник СМД Александр Блинов, председатель комитета СМД Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Максим Задорожный и заместитель председателя Андрей Бербенцев, молодые депутаты Олег Лазарев, Денис Тибекин и Андрей Назаров.
Парламентарии вместе с активистами районного общества «Союз армян России» Ашотом Григоряном и Элиной Кумунц приготовили и раздали гуляющим в парке жителям города казан настоящего плова.
«Депутатская кухня» вновь стала местом притяжения большого количества людей, которые с удовольствием пробовали свежеприготовленный молодыми депутатами плов и благодарили их за вкусное праздничное угощение!
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








