Молодые депутаты Кореновска провели рабочую встречу с главой города
| Политика
Молодые депутаты городской группы СМД Кореновского района провели рабочую встречу с главой Кореновска Максимом Шутылевым.
В совещании приняли участие Андрей Бербенцев, Олег Лазарев, Денис Тибекин и Андрей Назаров.
В ходе встречи парламентарии рассказали главе городского поселения о том, какую работу они ведут, обсудили основные направления деятельности городской группы СМД на ближайший период и разработали план совместных мероприятий.
Такие встречи молодые депутаты планируют проводить регулярно, что будет содействовать дальнейшему совершенствованию деятельности группы.
Лента новостей
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы








