Депутат Кореновского района Юлия Хить провела поэтический урок для школьников
Молодой депутат Кореновского района Юлия Хить в рамках воспитательной работы с подрастающим поколением провела для учащихся школы №8 х. Бабиче-Кореновского поэтический урок «Времена года в стихах и звуках».
Парламентарий рассказала ребятам, как великие российские поэты, такие как Пушкин, Лермонтов, Тютчев, Фет, Кольцов, Есенин воспевали в своих стихах красоты родной природы и особенности времен года, и каждый находил неповторимые образы для передачи своих впечатлений и чувств читателю.
- Сегодня ребята отгадывали загадки о природных явлениях, отвечали на вопросы викторины, с удовольствием прочитали любимые стихи о природе и попробовали сочинить свои, чтобы через поэзию прочувствовать, насколько прекрасна природа родного края в любое время года! – рассказала Юлия Хить.
Лента новостей
-
Студенты Политехнического техникума спортивно отметили День России
-
Ветераны играют в футбол
-
В Краснодаре молодой человек напал с ножом на посетителей торгового центра
-
Гостья-воровка: в Кореновском районе женщина обокрала знакомую во время визита в ее дом
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Турнир по футболу среди дворовых команд прошел в Кореновском районе
-
В станице Платнировской столкнулись автомобиль и питбайк
-
Ребята из станицы Дядьковской побывали на экскурсии в ГИБДД
-
«Зелёный свет» для урожая: в Кореновском районе обсудили уборочную кампанию 2026 года
-
В школах Кубани появятся предпринимательские классы








