Период участия в СВО исключат из срока действия результатов ЕГЭ.
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края осветил гражданам законопроект, согласно которому период участия в СВО исключат из срока действия результатов ЕГЭ.
Вернувшимся из зоны боевых действий военным не придется пересдавать экзамены для поступления в вуз. С 3 августа течение срока действия результатов единого государственного экзамена приостановят на срок участия в СВО, - рассказал Лоцманов.
То же самое касается времени выполнения задач по отражению вооруженного вторжения на территорию России, в ходе вооруженной провокации на границе и территориях, прилегающих к зоне спецоперации регионов, - сообщил депутат.
Это правило будет актуально при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета, - добавил Дмитрий Николаевич.
Лента новостей
-
Кубанские хлеборобы продолжают принимать награды
-
Жара футболистам Кореновска не помеха
-
В Сергиевской простились с настоятелем храма
-
Депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов обсудил с IT-специалистами отсрочку от армии
-
Кореновск: 10 лет перемен благодаря нацпроектам
-
Алексей Ткачев рассказал о поддержке молочной отрасли
-
Праздник авокадо: полезные свойства и советы экспертов по выбору и хранению
-
Период участия в СВО исключат из срока действия результатов ЕГЭ.
-
В Кореновске прошла 66 сессия Совета муниципального образования
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев: Земельные участки для участников СВО должны быть обеспечены всеми коммуникациями