Шаг в будущее: В Кореновском районе идут выборы
Как приятно заходить в новый корпус школы №19! Построенная по самым новым стандартам, она радует каждого посетителя УИК №18-56, спешащего отдать свой голос на выборах губернатора Кубани и депутатов районного Совета.
Процесс голосования идет активно: кабинки пустыми не бывают! Не успеет очередной голосующий бросить свой бюллетень в урну, как к ней уже спешит следующий избиратель.
Люди идут как поодиночке, так и семьями, много молодежи – самой экономически активной части общества. Кто-то заходит по пути на работу, кто-то выбирает обеденный перерыв. А кто-то решил исполнить свой гражданский долг вечером, после работы и, конечно же, приходят пенсионеры.
Получив бюллетень, кореновцы неспешно заполняют его в кабинке, делая свой выбор. И наступает самый важный момент - отправка бюллетеня в бокс для голосования.
Каждый раз, когда мы приходим на избирательный участок, мы совершаем не просто формальное действие. В этот момент происходит нечто глубоко значимое – мы делаем шаг в будущее. Этот шаг определяет не только нашу личную судьбу, но и направление развития для тех, кто придет после нас, для будущих поколений.
Ваш выбор – это не просто отметка в бюллетене. Это заявление о том, каким вы видите наше общество, какие ценности хотите сохранить и приумножить, какой путь развития считаете правильным. Это возможность повлиять на будущее, заложив фундамент для благополучия и процветания.
Поэтому каждый голос имеет значение. Проявите свою ответственность и сделайте осознанный выбор – ведь именно сейчас вы строите наше общее завтра.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о новом порядке взыскания налоговой задолженности
-
Делегация Кореновска посетила Донбасс
-
АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район) уведомляет о применении пестицидов
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о законе, по которому наследникам расскажут о долгах наследодателя
-
Документальный фильм «Игры с огнем» посмотрели 180 тысяч кубанских студентов и школьников
-
Предприятие из Брюховецкого района продолжают работу над оптимизацией процесса ремонта техники
-
Делегация Краснодарского края - участник VII форума «Производительность 360»
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: Цифровизация способствует развитию эффективной транспортной системы на Кубани




