Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днём образования Кубанского казачьего войска и Днём кубанского казачества
Дорогие земляки, казаки!
От всего сердца поздравляю вас с Днём образования Кубанского казачьего войска и Днём кубанского казачества!
Именно 14 октября отмечается эта важная дата, совпадающая с великим праздником Русской Православной Церкви — Покрова Пресвятой Богородицы, небесной покровительницы русского воинства и казаков.
Казаки всегда были опорой и защитой нашей Родины, олицетворяя собой пример подлинного патриотизма и мужества. Сейчас, как и много десятилетий назад, казаки самоотверженно выполняют свою миссию, стоя плечом к плечу в защите интересов российского государства в ходе специальной военной операции, сохраняют вековые традиции и культуру казачества, тесно взаимодействуют с правоохранительными органами обеспечивая порядок и безопасность родного края, а главное- воспитывают молодое поколение в духе любви к Отечеству.
Пусть сила вашей веры, любовь к Родине и преданность традициям будут неизменными спутниками вашей жизни. Желаю крепкого здоровья, благополучия, крепости духа и стойкости в службе Отечеству!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
В станице Журавской состоялись казачьи поминовения
-
На Водоканале в Кропоткине оптимизировали процесс аварийных работ
-
Кубанские образовательные учреждения внедрили бережливые технологии
-
Агрохимическое предприятие внедряет бережливые технологии
-
На предприятии по производству пластиковой тары завершился процесс диагностики
-
На Кубани сахарный комбинат приступил к внедрению бережливых технологий
-
«ОтельСтрой» из Сочи внедряет бережливые подходы
-
«Экстремизм — угроза для всех»: полиция Кореновского района напомнила жителям о наказании за запрещенные действия
-
Жительница Кореновска бросила три магазина ради гамака и здоровья других
-
Игра в тени, или Почему бадминтон - это не просто дачный спорт








