Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с Днём народного единства
Уважаемые земляки! От всей души поздравляю с Днем народного единства!
Сегодня мы вспоминаем подвиги наших предков и по-особому осознаем важность единства. Сила духа, сплоченность и патриотизм — залог процветания и благополучия нашего многонационального народа, нашей великой Родины.
Пусть этот день вдохновляет каждого из нас на новые достижения. Совместными усилиями мы сможем добиться выдающихся результатов и внести значимый вклад в развитие и укрепление любимой страны! Для нас, жителей шестимиллионной Кубани, крайне важно сохранять исконные традиции и устои, поддерживать взаимное уважение и понимание, помнить о взаимовыручке и добрососедстве.
Желаю всем землякам мира и здоровья, стабильности и процветания, уверенности в завтрашнем дне. Пусть гордость за нашу героическую историю ведет нас к новым победам и светлому будущему!
Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Ткачев
Лента новостей
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность
-
Кросс нации прошел в Раздольненском сельском поселении
-
Тепло родного дома — на передовую
-
Студенты Кореновского политехникума изготовили перила для Свято-Успенского монастыря
-
В Кореновске обсудили главные вызовы общественной безопасности
-
Мастер спорта Юрий Калашников стал абсолютным чемпионом ЮФО и Кубани по кроссу
-
Что делать, если вы обнаружили подозрительную купюру?
-
Шпаргалка для тех, кому 40+
-
Правило простое: 22:00 - детям пора домой!








