Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым годом и
Рождеством Христовым!
Эти светлые праздники, наполненные атмосферой уюта и семейного тепла, дарят нам надежду на лучшее будущее и объединяют всех нас в едином стремлении к позитивным переменам. Прошедший 2025 год был для России годом серьезных испытаний, годом, который потребовал от каждого из нас мужества, стойкости и единства. Однако, несмотря на сложности, он также стал годом значительных достижений, подтвердив нашу способность не только сохранять стабильность, но и уверенно двигаться вперед, реализуя масштабные национальные проекты в различных сферах.
Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить каждого из вас за трудовые достижения, успехи в учебе, активную гражданскую позицию и бескорыстную помощь ближним — все ваши усилия были важны и значимы для процветания нашей страны, родного края и малой Родины. Особые слова поздравлений и глубокой признательности адресую участникам специальной военной операции, всем тем, кто встречает Новый год вдали от дома, находясь на боевом посту, защищая нашу Родину. Низкий поклон семьям наших военнослужащих, которые с нетерпением ждут возвращения своих любимых, разделяя с ними все тяготы.
Пусть наступающий год принесет нам мир и процветание! Пусть он станет временем новых свершений, ярких событий и позитивных перемен во всех сферах жизни. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех заветных желаний и веры в свои силы!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
В Кореновске задержана похитительница мобильного телефона
-
Число нелегалов финрынка на Кубани выросло почти вдвое: в 2025 году выявлено 58 нарушителей
-
Постный майонез без яиц в блендере: лучший домашний рецепт
-
На Кубани более 500 студентов осваивают профессию оператора и техника БПЛА
-
Соревнования по гиревому спорту памяти героя СВО Игоря Евсигнеева прошли в Кореновском районе
-
Турнир по быстрым шахматам прошел в Кореновске
-
Жареная курица на сковороде: рецепт с золотистой корочкой за 30 минут
-
33 спортсмена сразились за Кубок Кореновского района по настольному теннису среди ветеранов
-
Весна наступает: на Кубани потеплеет до +18 градусов
-
Фальшивые деньги на Кубани: в 2025 году подделок стало меньше




