На совещании в Кореновске обсудили нелегальную занятость
Для добросовестного и эффективного выполнения любых задач необходим четкий план, а время, потраченное на планирование, сберегает рабочие часы. Поэтому понедельник в районной администрации начинают с планерного совещания. Зачастую на нем звучат отчеты о проделанной работе, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, сбор долгов за коммунальные услуги.
Для качественной работы поставщиков услуг — энерго-, газо- и водоснабжения — необходима своевременная оплата за потребленные ресурсы.
Например, в Новоберезанском сельском поселении за одну только воду абоненты должны порядка 366 тысяч рублей. Некоторые задолженности не оплачиваются годами. Зачастую такие ситуации грозят отключением воды, обращением в суд и к судебным приставам для взыскания долгов.
Кроме того, на совещании рассказали о результатах рейдов, направленных на выявление нелегальной занятости, об успехах кореновских спортсменов, трудоустройстве участников СВО, ямочном ремонте улиц.
Лента новостей
-
Второй этап операции «Мак – 2026» проходит в Кореновском районе
-
Тысячелетний выбор: как Крещение Руси в 988 году сформировало наш культурный код
-
Кореновская пенсионерка лишилась 2 миллионов рублей из-за звонка мошенников
-
В станице Сергиевской прошла акция "Ангелы Донбасса"
-
Акция «Ангелы Донбасса» прошла в Кореновске
-
Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию» стартовал на Кубани
-
27 июля - Всемирный день борьбы против рака головы и шеи
-
Сведения о кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Зубарев Игорь Юльевич
-
Главные правила безопасного домашнего консервирования
-
Компания «Агрохим» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»








