Skip to main content

Подпишись и выиграй!

Внимание! Успейте до 27 декабря выписать «Кореновские вести» на 1 полугодие 2023 года и принять участие в нашей акции «Подпишись и выиграй!»

"Голосуй за наш футбол!" – акция продолжается!

Закончилось первенство района по футболу. Чемпионом стала команда «Невод» из станицы Сергиевской, на втором месте – «Платнировское с/п», на третьем месте – «Новоберезанское с/п». Ну, а среди болельщиков наибольшее количество голосов на сайте: https://korvesti.ru/futbolnyj-klub/ отдано команде «Кирова» (ст.Платнировская) – 99 лайков. Среди игроков лидирует Дмитрий Горбунов из «Платнировского с/п» - у него 96 фанатов! Немного расскажем об этом футболисте.

"Кореновские вести" приносят удачу

«Кореновские вести» проводят сегодня день подписчика. В Кореновске на улице Красной, 83 в течение дня будет работать мобильная редакционная группа. Здесь вам расскажут все о газете и подписке, а журналисты «Кореновских вестей» выслушают ваши предложения и примут в работу темы, которые волнуют именно вас.

Приятное дополнение к подписке — небольшие, но очень полезные подарки. А для детей установлен фотостенд, где можно сделать забавную фотографию. Приходите, мы вас ждем!

3

 

 

Акция "Страна Юнкория"

17 марта в 15.00 в актовом зале Кореновского Дома художественного творчества детей редакцией газеты "Кореновские вести" проводится акция "Страна Юнкория". Приглашаются юнкоры из всех школ района.

Начало регистрации участников акции в 14.30. За справками обращаться по телефону: 8 988 558 02 25, Татьяна Александровна.

Новинка! Электронная подписка!

У нас отличные новости!

Открыта подписка на электронную версию газеты. Она такая же, как и бумажная, но обходится дешевле и попадает к Вам в компьютер раньше бумажного аналога.

Формат, в котором отсылается номер газеты - pdf, а это значит, что Вы сможете прочитать ее на любом компьютере или планшете.

На данном этапе оформление электронной подписки происходит у нас в редакции по улице Красной, 83.

Стоимость подписки

Преимущества подписка

«Лес Победы»

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории школы № 1 имени И.Д. Бувальцева прошла патриотическая акция «Лес Победы».

«Каникулы с Общественным советом»

Полицейское отделение по делам несовершеннолетних совместно с членом Общественного Совета при ОМВД России по Кореновскому району, Атаманом Кореновского казачьего общества Иваном Дубогреем в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» посетили многодетные семьи, в которых помимо своих детей воспитываются приемные дети.

Песни Победы

Приближается Великая дата – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для максимального вовлечения российских граждан в празднование ключевого события в феврале стартовала Всероссийская патриотическая акция «Ура Победе» - песни Победы в твоем мобильном!». Для нас – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий.

pegi12.jpg