Юнкоры посетили типографию

С 1 августа в клубе «Парус» Дома художественного творчества детей работает творческая мастерская «Юнкор». Здесь запланированы совместные творческие проекты с редакцией газеты «Кореновские вести», встречи с интересными людьми, экскурсии, практикумы, фотосессии и видеосъемка.
Сегодня юные корреспонденты побывали в Кореновской типографии, где руководитель предприятия Людмила Билан познакомила ребят с оборудованием, позволяющим выпускать зачетные книжки с золотым тиснением, журналы, книги и другую печатную продукцию высокого качества.
Подробнее об этом читайте в ближайшем номере газеты «Кореновские вести».

Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
В Кореновском районе обновят подъездную дорогу к селу Братковское раньше намеченных сроков
-
Кореновск: большое строительство
-
Сезон арбузов: витаминная радость или ловушка для здоровья?
-
Гепатит: береги печень смолоду
-
Ветераны спорта Кореновского района получили награды
-
Студенты-технологи блеснули мастерством на фестивале постной кухни в Кореновске
-
Фермер Николай Щербинин удостоен звания "Заслуженный фермер АККОР России"
-
Фермеры Кубани получили 8,6 миллиарда рублей господдержки за 5 лет: губернатор Кондратьев о приоритетах развития АПК
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население населенных пунктов, расположенных на расстоянии до 7 километров от границ, запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами
-
"Разговоры о важном" для дошкольников: старт апробации в детских садах России с сентября 2025 года