Skip to main content

Учеба и юмор – совместимы!


 |  Школа юнкоров

Некоторым ученикам может показаться, что урок русского языка - самый скучный. Но с нашим классным руководителем это не так! Галина Владимировна Батог - учитель русского языка и литературы. С ней никогда не бывает скучно, потому что каждый урок у нас проходит интересно и весело, потому что непонятные темы Галина Владимировна рассказывает нам " понятным " языком, с улыбкой и даже с юмором!

С Галиной Владимировной я познакомилась в начале пятого класса. Сначала она показалась мне очень строгой и даже иногда сердитой, но потом я её очень сильно полюбила. Ведь это тот учитель, с которым никогда не бывает скучно! Она может помочь в трудной ситуации, похвалить или даже поругать, но даже когда делает замечания, мы чувствуем, что она нас любит и уважает.

Галина Владимировна очень интересно проводит классные часы. Например, в " Разговоре о важном " она просто и понятно рассказала нам о саморазвитии и о национальных проектах в нашей стране. В начале и в конце учебного года все мы получаем от Галины Владимировны "сладкие подарки" в виде шоколадки, которые нас и радуют, и вдохновляют. Если возникают какие-либо проблемы, то она, как заботливая «классная мама», сразу торопится нам помочь!

За её мудрость, уважение к своим ученикам, мягкий характер, терпение и трудолюбие я её очень сильно люблю. Она самая классная «классная»!

София ЧЕРКАСОВА, юнкор, школа № 17

 2024-03-25_14-42-14

 veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg