Кореновские юнкоры побывали на радио "Подсолнух FM"
Юные корреспонденты Дома художественного творчества детей и газеты «Кореновские вести» Егор Федоров, Виктория Омельницкая, Татьяна Ледовская, Полина Лидер, Илья Степаненко, София Черкасова, Анна Терещенко и Анастасия Илюхина побывали на радио "Подсолнух FM".
Здесь они не только записали поздравления своим любимым мамам к Международному женскому дню 8 Марта, но и узнали историю Кореновской студии радио и телевидения, увидели оборудование для теле и радио-вещания, которое использовалось в 90-е годы прошлого столетия.
Большое спасибо Анне Кобзевой за интересную экскурсию!
Татьяна СЕРГИЕНКО
Лента новостей
-
10 тысяч новых номеров сделают Краснодарский край центром круглогодичного туризма
-
Прокуратура Краснодарского края встала на сторону гостевых домов в споре с ресурсоснабжающими компаниями
-
Промежуточные итоги второго этапа операции "МАК - 2026" в Кореновском районе
-
Жители Кубани могут изменить свой избирательный участок на Госуслугах
-
Молодой депутат Алексей Сафин передал бойцам маскировочные сети
-
Кубань готовится к зиме: Кондратьев и Цивилев обсудили стабилизацию топливного рынка и готовность к отопительному сезону
-
В Кореновском районе Госавтоинспекция и военные обсудили профилактику ДТП
-
Чем опасно варенье из плодов с косточками
-
Губернатор Вениамин Кондратьев заявил о целенаправленном ударе по мирным жителям в Архипо-Осиповке
-
В станице Журавской прошли «Кубанские каникулы»








