В Кореновском районе неплательщикам за коммунальные услуги начали отключать воду

На совещании в администрации района был поднят вопрос о ликвидации задолженности за коммунальные услуги. И на этой неделе злостным неплательщикам Кореновского района начали отключать воду.
На примере Раздольненского сельского поселения, где мы побывали 8 августа, подачу водоснабжения приостановили в 5 адресах.
Служба МУП «ЖКХ» после неоднократных предыдущих разъяснений с неплательщиками, вручений уведомлений прибыла к адресам, где числятся самые большие задолженности, в основном с прошлого года.
Люди не платили за услуги ЖКХ по году и более, накопив долги. «Рекордсмен» по долгам в станице — 18 тыс рублей.
Рейд прошел по улицам Степной,Торговой, Советской и в х.Верхнем по ул.Первомайской и пер.Мирному. Специалисты перекрыли водоснабжение и установили пломбу.
Теперь нерадивые владельцы смогут получить водоснабжение только после оплаты.
А если и эта мера не возымеет действия, тогда останется крайняя — подавать в суд на злостных неплательщиков.
Подобная практика будет идти по всему району. Когда не помогают уговоры, претензии и даже уведомления, приходится прибегать к крайней мере.
Чтобы избежать критической ситуации, нужно своевременно оплачивать услуги ЖКХ.
Уважаемые жители! Напоминаем о необходимости своевременной оплаты за жилищно-коммунальные услуги.
Лента новостей
-
Дядьковчане заняли I место в перетягивании каната
-
Депутаты рассказали подросткам Кореновского района о местном самоуправлении
-
Еще один житель Кореновска попался на наркотиках
-
Полиция Кореновска установила личность подростка, разжигающего ветки на Вечном огне
-
Уведомление о применении пестицидов АО "Кубань"
-
В станице Платнировской девочку сбила машина
-
Чеснок. Полезные свойства, советы по выращиванию
-
Чем полезно толокно
-
Во всех муниципалитетах Краснодарского края построят центры гимнастики
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население