Зерновой терминальный комплекс «Тамань» присоединился к нацпроекту «Производительность труда»
Полгода специалисты Регионального центра компетенций будут работать с Зерновым терминальным комплексом «Тамань» (ЗТКТ). За это время сотрудники предприятия пройдут обучение основам эффективного производства, выберут «пилотный поток», определят основные потери и выработают план мероприятий по их устранению. Это позволит сократить время производственных процессов, ускорить и оптимизировать работу.
ЗТКТ осуществляет хранение и перевалку до 5,5 млн тонн зерновых, зернобобовых и масличных культур в год. Площадь терминального комплекса в пределах порта составляет 5,7 гектаров.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден в соответствии с майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году. Его участниками могут стать предприятия региона базовых несырьевых отраслей, имеющие годовую выручку не менее 400 млн рублей. Узнать больше о нацпроекте и подать заявку можно на портале производительность.рф.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




