Предгорные территории Кубани продемонстрируют туристический потенциал на выставке «Россия» в Москве
Тематические дни Апшеронского, Мостовского и Лабинского районов пройдут с 26 по 28 января.
Цикл презентаций туристического потенциала предгорных территорий откроет 26 января Апшеронский район. Гостей ждут показ видеороликов и подарки. Посетителям раздадут путеводители и календари, примут участие в мастер-классах и тематических викторинах.
27 января эстафету принимает Мостовский район. Видеопрезентации дополнят выставкой Краснодарской краевой экологической общественной организации «Центр подводных исследований» и спа-комплекса «Кремниевы термы». Юных посетителей привлекут мастер-классы, всех ждут викторины и подарки от местных организаций и ремесленников.
28 января - День Лабинского района. Для гостей готовят лотерею и выступления по женской фланкировке. Гостей угостят «Лабинским казачьим чаем», научат мастерить поделки. Объектом притяжения станет фотозона с элементами казачьих костюмов и выставка-презентация, подготовленная санаторием «Лаба».
Тематический месяц завершит презентация горнолыжных курортов. 30 и 31 января пройдут Дни Красной Поляны. Разыграют ски-пассы и сертификаты на проживание на курорте.
Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве с 4 ноября 2023 года. Познакомиться с достижениями регионов можно в 75-м павильоне ВДНХ.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








