Открыт прием заявок на обучение по программе «Лидеры производительности»
В 2024 года повысить квалификацию смогут более 750 руководителей предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».
Обучение бесплатное для участников нацпроекта. Его проводят в смешанном формате, который предусматривает очные занятия в Москве на площадке ВАВТ Минэкономразвития России, а также дистанционную межмодульную работу.
– Краснодарский край традиционно занимает первое место среди других регионов по количеству выпускников образовательной программы «Лидеры производительности». За пять лет 560 руководителей кубанских предприятий прошли подготовку и смогли повысить свою квалификацию, получить опыт управления компанией и повышения ее эффективности. Новые технологии и передовые знания позволят в будущем успешно решать сложные задачи и преодолевать вызовы времени, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Подать заявку на обучение можно на сайте центрпроизводительности.рф. Всего в 2024 году запланировали четыре потока обучения. Регистрация на первый из них продлится до 30 января, а на второй – до 29 февраля.
Образовательная программа «Лидеры производительности» – одна из системных мер поддержки бизнеса, разработанная по заказу Минэкономразвития РФ в рамках национального проекта «Производительность труда». Программу реализуют на базе Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России. Всего по ней подготовят около 10 тысяч руководителей высшего и среднего звена предприятий обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, торговли, а также транспортной и строительной отраслей.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








