Кубанская бумажно-целлюлозная компания улучшает рабочие процессы в рамках нацпроекта «Производительность труда»
Вместе с экспертами регионального центра компетенций «Кубань-Папир» разрабатывает инновационные подходы и оптимизирует сразу два производственных процесса.
Сегодня на предприятии «Кубань-Папир» улучшают производственные показатели сразу на двух участках. Это процессы выпуска рулонной продукции и отгрузки заказов на склад.
Рабочая группа в рамках нацпроекта «Производительность труда»уже прошла обучение инструментам бережливого производства, посетила Фабрику процессов.
На производстве также открыли инфостенд с актуальной информацией и этапах реализации проекта, внедрили «Доску решения проблем». Теперь каждый сотрудник может внести свои предложения по улучшению рабочих процессов.
«Кубань-Папир» работает в крае с 2006 года. Предприятие имеет современную линию по переработке бумаги и производит эко-ориентированную продукцию из восстановленного целлюлозного волокна.
Нацпроект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий.
Лента новостей
-
Как Кубань ликвидирует кадровый голод в больницах и школах
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца








