Промышленники Кубани представили свою продукцию на первой выставке Fruit Trade

На коллективной экспозиции промышленников, организованной краевым минпромом и Фондом развития промышленности региона, Абинский ЭлектроМеталургический завод демонстрирует шпалерную проволоку сельскохозяйственного назначения. Также ООО «Завод Гефест» презентует линейку комплектующих для устройства шпалерных систем на виноградниках, а предприятие «Юнимакс» – сетки и профнастил.
Технику и оборудование для садоводства, виноградарства, ягодников и питомников представляют компании «АГРОСПЕЦМАШ» и «АГРОКАРКАС», пищевое оборудование – «Кубаньэлектромаш». Защитные уголки из многослойного картона для защиты грузов при транспортировке и складировании показывает компания «Титан».
Международный конгресс и выставку Fruit Trade проводят по 16 февраля на площадке ВКК «Экспоград Юг». Ознакомиться с промышленной продукцией кубанского производства можно в павильоне №2.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев и Александр Масляков обсудили будущее КВН на Кубани
-
В Кореновске изъято 20 000 пачек нелегального табака
-
Контроль цен, борьба со свалками и новые остановки: что обсуждалось на Общественном Совете в Кореновске
-
Молодые депутаты Кореновска подарили секции тенниса новую сетку для уличных кортов
-
Информация о зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Краснодарского края
-
Мото-Вело-СИМ: в Кореновском районе Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие
-
Вениамин Кондратьев рассказал о финалистах кадрового конкурса "Герои Кубани" – ветеранов СВО
-
Прокуратура Кореновского района защитила права пенсионера, пострадавшего от мошенников
-
Кореновские дети рисуют Победу
-
В Кореновском районе началась копка сахарной свеклы