В Кореновске отметили День урожая
Несколько агрофирм Кореновска подвели итоги своей уборочной кампании колосовых и зернобобовых культур, а также провели чествования лучших аграриев
"Было мудрое выражение "Будет хлеб, будет и песня". То есть эта кампания определяет экономическую мощность нашего хозяйства, его возможности и перспективы. И сегодня можно честно сказать, что мы с поставленной задачей по возделыванию зерновых, колосовых и зернобобовых культур в нашем хозяйстве справились", — рассказал директор агрофирмы Александр Команов.
"Ячмень у нас составил 65 ц, пшеница 66,1 ц. Горох показал рекордный урожай — 39,1 ц, такого не было в истории у нас", — поделился агроном Олег Плеханов.
Районный день урожая в Кореновске отметят на следующей неделе, а масштабный краевой праздник пройдет в Краснодаре 6 августа, сообщает интернет-портал "Кубань 24"
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








