Кубанский производитель бетона и стройматериалов присоединился к национальному проекту «Производительность труда»
Помогать внедрять бережливые технологии на производстве компании «Бетонмастер» будут эксперты регионального центра компетенций (РЦК).
Компания «Бетонмастер» – один из лидеров в крае среди поставщиков бетона, железобетонных изделий и стройматериалов. Предприятие имеет четыре завода в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсинском и Тбилисском районах, а также два мобильных узла по производству, которые могут работать на самих строительных площадках.
В ближайшее время эксперты РЦК сформируют рабочую группу из числа сотрудников компании, обучат их основам бережливого производства, совместно проанализируют работу предприятия и выберут пилотный поток, на котором начнут устранять основные потери и внедрять улучшения. Первые результаты получат уже через полгода. В дальнейшем компания самостоятельно продолжит тиражировать опыт на другие участки.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




