Центр компетенций в сфере производительности труда Краснодарского края подтвердил высокий уровень своей работы
Центр прошел сертификацию, оценку его работе дала экспертная комиссия. В ее состав вошли представители Федерального центра компетенций, Минэкономразвития России, руководители РЦК и представители других регионов страны. Они проанализировали успешные практики внедрения бережливых инструментов по нацпроекту «Производительность труда».
Эксперты Федерального центра компетенций (ФЦК) проверяли организацию внутренних процессов и выполнение поставленных целей, сроки реализации проектов и качество их ведения, а также посетили предприятия, на которых уже внедрены бережливые инструменты и налажены процессы улучшения.
Экспертная комиссия побывала на двух производственных площадках – участников нацпроекта «Производительность труда». На предприятии «Протектфид» проверили оптимизацию производства и отгрузки комбикормов, в компании «93 регион» – практику повышения эффективности разгрузки, складирования, сборки и отгрузки тары и упаковки оптовым клиентам.
Лента новостей
-
Рак легких лучше предотвратить, так как его симптомы проявляются только на третьей-четвертой стадии
-
Витамины для женщин
-
Выселки - Кореновск: незабываемые каникулы
-
В пансионате из Геленджика подвели итоги основного этапа реализации федерального проекта «Кадры для туризма»
-
Предприятие "ТЭП" переходит на бережливые технологии
-
Кореновские школьники погрузились в науку
-
Педагоги-наставники из Кореновска награждены за службу образованию
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире




