Самые высокооплачиваемые вакансии апреля на Кубани
В Краснодаре в апреле больше всего готовы платить кровельщику в строительной компании. Этому специалисту предлагают зарплату от 150 до 200 тыс. рублей.
Второе место занимает вакансия водителя категории «Е». Будущему сотруднику обещают оплату от 150 тыс. рублей и служебное жилье (для иногородних).
На третьем месте - вакансия менеджера по продажам в фирму по комплексному оснащению отелей. Ценному "продажнику" предлагают оплату от 125 до 193 тыс. рублей, премии, компенсацию командировочных расходов и гибкий график.
Также в рейтинг вошла вакансия главного бухгалтера в девелоперскую компанию. Сотруднику готовы платить от 120 до 150 тыс. рублей.
Как выяснили аналитики SuperJob, в топе наиболее высокооплачиваемых предложений апреля - вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT.
Лента новостей
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь








