В Краснодаре открылась выставка InterFood Krasnodar 2024
В комплексе «Экспоград Юг» состоялось открытие одной из крупнейших на Юге России выставок продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar 2024.
Она включает четыре раздела: «Кубаньпродэкспо» – выставка продуктов питания и напитков, Vinorus – выставка вин и алкогольных напитков, FoodTech Krasnodar – выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков и CleanExpo Krasnodar – выставка оборудования и средств для профессиональной уборки.
В рамках выставки «Кубаньпродэкспо» департамент потребительской сферы Краснодарского края организовал коллективный стенд «Сделано на Кубани».
На выставке товары представили более 300 отечественных производителей, а также компании из Белоруссии и Казахстана.
На площадке работает центр переговоров. В списке деловых мероприятий обучающие семинары для специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Выставка продлится до 25 апреля.
Лента новостей
-
Рак легких лучше предотвратить, так как его симптомы проявляются только на третьей-четвертой стадии
-
Витамины для женщин
-
Выселки - Кореновск: незабываемые каникулы
-
В пансионате из Геленджика подвели итоги основного этапа реализации федерального проекта «Кадры для туризма»
-
Предприятие "ТЭП" переходит на бережливые технологии
-
Кореновские школьники погрузились в науку
-
Педагоги-наставники из Кореновска награждены за службу образованию
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире




