Первая организация санаторно-курортной отрасли Кубани стала участником нацпроекта «Производительность труда»
С 2024 года присоединиться к национальному проекту могут предприятия туристической отрасли с выручкой от 180 млн рублей.
Внедрение бережливых технологий в гостиничном и туристском секторе позволит скорректировать трудовые и временные затраты — ускорить заселение туристов, сократить очереди на горнолыжные спуски, повысить стандарты обслуживания, а также эффективно организовать прием и обслуживание отдыхающих.
Гостинично-оздоровительный комплекс «Сочи-Парк Отель» расположен на территории Сириуса. Отель занимает более 20 га и состоит из 12 корпусов на 2,8 тыс. номеров.
Нацпроект «Производительность труда» позволяет компаниям создать современную производственную культуру. Поддержку смогут получить гостиницы, кемпинги, коттеджи, санатории, турагентства и туроператоры, ярмарки, парки отдыха, пляжи и аттракционы. Сейчас в регионе - более 120 подобных организаций. Для участия достаточно подать заявку на портале «производительность.рф».
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








