Жителям Кубани расскажут о планировании и ведении семейного бюджета
Мероприятия проходят в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».
Первый этап эстафеты уже стартовал. Он посвящен умению правильно распоряжаться финансами внутри семьи. Специалисты расскажут о том, как правильно использовать инструменты кредитования и распределять денежные ресурсы.
Этап просветительской эстафеты «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег?» продлится до 30 июня. В нем могут принять участие, как дети, так и взрослые. Узнать подробности о мероприятии можно по ссылке .
Второй этап начнется в июле и будет посвящен финансовому воспитанию и теме первых денег.
Третий этап «Ответственный кредит: как правильно брать и гасить кредиты, чтобы не увязнуть в долгах» стартует в ноябре и продлится до конца 2024года.
Организатор эстафеты «Мои финансы» – министерство финансов Российской Федерации. Все мероприятия организованы в рамках Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








