Группа компаний «ПОЛИПЛАСТ» и Банк «Россия»заключили Соглашение о сотрудничестве
5 июня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2024) между предприятиями Группы компаний «ПОЛИПЛАСТ» и Банком «РОССИЯ» было заключено Соглашение о сотрудничестве.
Документ со стороны Банка «РОССИЯ» подписала Председатель Правления Банка Полинко Татьяна Александровна, со стороны ГК ПОЛИПЛАСТ – Председатель Совета Директоров Шамсутдинов Ильсур Зинурович.
ГК ПОЛИПЛАСТ является быстрорастущим Российским химическим холдингом и занимает лидирующие позиции в производстве и поставок высокотехнологичных химических добавок на экспорт, занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке в отрасли строительных материалов, металлургии, бытовой химии, кожевенного производства и др. отраслей. Активно инвестируя в расширение производственных мощностей, за счет импортозамещения, компания увеличила свою долю на внутрироссийском рынке до 60% по целому ряду производимой продукции и поставки своей продукции за рубеж.
Для поддержания темпов расширения производственных мощностей предприятиям группы требуется своевременное финансирование и Банк «РОССИЯ», являясь надежным партнером многих холдингов и крупных промышленных предприятий, в 2023 году начал сотрудничество с ГК ПОЛИПЛАСТ.
Банк «РОССИЯ» является одним из финансовых партнеров, предоставляющих финансирование нескольким предприятиям группы на цели развития и увеличение бизнеса, включая кредитования в рублях и иных валютах, факторинг и другие финансовые инструменты, в том числе с использованием аккредитивной формы расчетов.
Взаимовыгодное сотрудничество не ограничивается только финансированием предприятий группы, но и расширяется за счет участия Банка в реализации розничных услуг для сотрудников предприятий.
Подписание настоящего Соглашения является основой для дальнейшего расширения партнерских отношений между Банком «РОССИЯ» и ГК ПОЛИПЛАСТ.
Лента новостей
-
В Кореновске прошла встреча любителей йоги и активистов ЗОЖ
-
Кинологической службе МВД России -116 лет
-
Что делать, если украли карту?
-
Платнировские школьники выбирают профессию
-
11-я отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Кореновского района: итоги
-
Рассмотрели, обсудили, приняли решения. Итоги приема граждан в Кореновске 19 июня
-
В Кореновске девушка избила знакомого
-
В Кореновске прошла теннисная тренировка во время дождя
-
На ПМЭФ-2025 делегация Кубани в первый день подписала 12 инвестсоглашений
-
Память: Чиндин Евгений Владимирович (позывной «Монгол»)