Сбер открыл первые стандартные полноформатные офисы в ЛНР и ДНР
Первые четыре стандартных офиса Сбера открылись в Донецке, Луганске и Красном Луче. Это стало завершением подготовительного этапа полномасштабного вхождения Сбера в новые регионы России
Все офисы работают с розничными клиентами, а отделения в Луганске и Донецке обслуживают и юридических лиц. В ближайшее время с бизнесом начнёт работать также офис в Красном Луче.
Открытие стандартных полноформатных офисов завершает подготовительный этап вхождения Сбера в новые территории, в рамках которого уже были установлены и запущены первые 73 банкомата, открыто 26 офисов в МФЦ и на площадках других партнёров, а также развёрнута группа мобильных «офисов на колёсах» из 16 специально разработанных и оборудованных микроавтобусов.
Фото: пресс-служба Сбера
Лента новостей
-
Что делать, если украли карту?
-
Платнировские школьники выбирают профессию
-
11-я отчетно-выборная конференция общественной организации ветеранов Кореновского района: итоги
-
Рассмотрели, обсудили, приняли решения. Итоги приема граждан в Кореновске 19 июня
-
В Кореновске девушка избила знакомого
-
В Кореновске прошла теннисная тренировка во время дождя
-
На ПМЭФ-2025 делегация Кубани в первый день подписала 12 инвестсоглашений
-
Память: Чиндин Евгений Владимирович (позывной «Монгол»)
-
А вишня где? Варим компоты из того, что есть под рукой
-
Точка на карте: подмосковная Верея