Более 30 тысяч жителей Крубани посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства
Она прошла сегодня во всех муниципалитетах региона на 46 площадках. Самые крупные – в Краснодаре, Сочи и Новороссийске. Около 1,6 тыс. предприятий стали ее участниками и представили около 30 тысяч вакансий.
Соискатели смогли ознакомиться не только с заявленными вакансиями, но и принять участие в профориентационных экспресс-тестах выбора профессии, быстрых собеседованиях с работодателями, посетить мастер-классы, выставки и презентации образовательных организаций, круглые столы, консультации и бизнес-игры для студентов.
Для участников мероприятия это отличная возможность найти новое место работы, подыскать вакансию, предполагающую карьерный рост, работодатели предлагали места для молодых специалистов и для опытных сотрудников.
4,4 тыс. граждан получили сегодня предложения о трудоустройстве от работодателей.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








