Краснодарский край - в лидерах рейтинга повышения финансовой культуры населения
Итоги исследования, проведенного Минфином РФ, объявили на Московском финансовом форуме.
По итогам рейтинга Краснодарский край получил один из самых высоких индексов активности в продвижении финансовой культуры в стране. Его рассчитывали из информационного освещения деятельности в СМИ, лучших практик по финграмотности и проектов инициативного бюджетирования.
В регионе создан консультационно-методический центр финансовой грамотности для повышения квалификации преподавателей и педагогов, а также подготовки консультантов-методистов для взрослого населения.
Также Краснодарский край традиционно является лидером по участию в онлайн-уроках по финансовой грамотности, организуемых Центральным Банком России, и занимает первое место по количеству просмотров онлайн-уроков школьниками и студентами.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








