Кубанские предприятия могут принять участие в форуме «Производительность труда и наставничество»
Мероприятие организуют на площадке мастерской управления «Сенеж» 28 ноября, регистрация открыта до 25 ноября. На пленарном заседании форума наградят победителей конкурса «Лучшие практики наставничества», который проводят в рамках нацпроекта «Производительность труда».
Форум «Производительность труда и наставничество» организует Минэкономразвития России совместно с Правительством Московской области. Площадка соберет порядка 700 представителей бизнеса. Для слушателей выступят свыше 40 спикеров – эксперты по выстраиванию передовых систем наставничества в сырьевых компаниях, обрабатывающей и пищевой промышленности, строительной и транспортной сфере, индустрии гостеприимства и ИТ.
На форуме наградят лауреатов конкурса «Лучшие практики наставничества», в котором принимают участие 90 финалистов региональных этапов из 71 субъекта страны. 15 победителей и призеров определят в пяти номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии», «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда», «Наставничество в индустрии гостеприимства».
Лента новостей
-
32-летний приезжий из Хабаровска отдал более 1,7 млн рублей криптопреступникам
-
Травматолог-ортопед Алексей Борисов о том, почему пьяные пациенты всегда падают на самое хрупкое
-
В Кореновском районе идет сбор яблок
-
На Кубани запустили бесплатный онлайн-курс для малого и среднего бизнеса
-
На Кубани откроют семь новых агротехклассов: школьники погрузятся в генетику и селекцию растений
-
Житель Кореновска получил 12 лет лишения свободы за поджог сотовой вышки системы оповещения
-
Итоги "Правопорядка" в Кореновском районе
-
Кореновские артиллеристы на вершине пьедестала
-
Фонетический фейсконтроль: как распознать иностранца
-
Нужна помощь? Обращайтесь








