Премии по итогам годам получат только четверть кубанцев и жителей ЮФО
Аналитики рекрутинговой компании провели опрос среди трудоустроенных соискателей и узнали, многие ли из них рассчитывают получить премию по итогам года и «тринадцатую» зарплату.
Оказалось, что годовые бонусы в этот раз выплатит примерно четверть компаний.
10% трудоустроенных кубанцев и жителей ЮФО рассказали, что в их компании годовую премию точно будут выплачивать, причем в полном объеме, 12% отметили, что премию выплатят частично.
6% респондентов сообщили, что обычно всегда получали годовые премии, но в этот раз их не будет. В 40% компаний, по словам самих сотрудников, вообще нет подобной практики, а еще 32% затруднились ответить.
Чаще всего о полной либо частичной выплате годовых бонусов рассказывали работники из сферы наука и образования (32%), юристы (31%) и строители (28%). Реже всего на премии по итогам года рассчитывают представители сферы закупок – всего 11%.
Будут ли в вашей компании выплачивать годовую премию сотрудникам?
Лента новостей
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета







