Премии по итогам годам получат только четверть кубанцев и жителей ЮФО
Аналитики рекрутинговой компании провели опрос среди трудоустроенных соискателей и узнали, многие ли из них рассчитывают получить премию по итогам года и «тринадцатую» зарплату.
Оказалось, что годовые бонусы в этот раз выплатит примерно четверть компаний.
10% трудоустроенных кубанцев и жителей ЮФО рассказали, что в их компании годовую премию точно будут выплачивать, причем в полном объеме, 12% отметили, что премию выплатят частично.
6% респондентов сообщили, что обычно всегда получали годовые премии, но в этот раз их не будет. В 40% компаний, по словам самих сотрудников, вообще нет подобной практики, а еще 32% затруднились ответить.
Чаще всего о полной либо частичной выплате годовых бонусов рассказывали работники из сферы наука и образования (32%), юристы (31%) и строители (28%). Реже всего на премии по итогам года рассчитывают представители сферы закупок – всего 11%.
Будут ли в вашей компании выплачивать годовую премию сотрудникам?
Лента новостей
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе








