Губернатор Кондратьев поблагодарил оперативные службы за работу в зимние праздники
Вениамин Кондратьев провел первое расширенное планерное совещание 2025 года со своими заместителями и руководителями профильных министерств и ведомств.
Губернатор поблагодарил всех, кто работал и нес дежурство на Новый год и Рождество, трудился на производстве, обеспечивал безопасность жителей и туристов. Отдельные слова благодарности - тем, кто участвовал и продолжает работать на ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Анапе и Темрюкском районе.
В период зимних праздников в крае серьезных аварий на системах коммунальной инфраструктуры не зафиксировали. К устранениям возможных нарушений на объектах электро- и теплоснабжения были готовы более 800 бригад ресурсоснабжающих предприятий региона и свыше 4 тысяч специалистов по всему региону.
Без выходных также работали оперативные службы, врачи. В городах и районах дежурили более 500 бригад скорой медицинской помощи. В охране общественного порядка задействовали более 7 тысяч казаков, сообщает пресс-служба администрации края.
Лента новостей
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета







