Предприятия кубанского агрокомплекса участвуют в ликвидации последствий ЧС на Черноморском побережье
admkrai.krasnodar.ru
Аграрии региона не остаются в стороне и активно участвуют в ликвидации последствий от разлива нефтепродуктов – это и расчистка, и волонтерская деятельность. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека.
В числе предприятий, которые включились в эту работу – агрокомплекс «Лабинский» и агрокомплекс «Выселковский», ПАО «Родина», «Успенский Сахарник», «Знамя Ленина», «Агрощит».
По словам министра, кубанские сельхозпредприятия предоставляют технику для очистки прибрежных территорий от мазута, инвентарь для уборки и средства индивидуальной защиты.
В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации участвуют десятки сельхозпредприятий региона.
admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
В пансионате из Геленджика подвели итоги основного этапа реализации федерального проекта «Кадры для туризма»
-
Предприятие "ТЭП" переходит на бережливые технологии
-
Кореновские школьники погрузились в науку
-
Педагоги-наставники из Кореновска награждены за службу образованию
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026




