Заявки на участие в проекте по повышению производительности труда подали 18 кубанских предприятий
С 2025 года Региональный центр компетенций будет реализовывать федеральный проект «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Несмотря на формальное завершение национального проекта «Производительность труда» в 2024 году, его мероприятия будут продолжены и расширены в рамках федерального проекта. В нем могут принять участие предприятия обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, транспорта и туризма. Выручка предприятия за предыдущий год должна превышать 400 млн. рублей (в туризме – 180 млн. рублей).
Чтобы присоединиться к проекту, достаточно подать заявку на портале производительность.рф или напрямую в Региональный центр компетенций.
Лента новостей
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке
-
Веселые старты «Умные, смелые, ловкие, сильные» прошли в Кореновском районе
-
Открытый урок, посвященный освобождению Кубани, прошел в станице Платнировской
-
Десять школьников из Кореновского района стали призерами регионального этапа ВСОШ по обществознанию
-
Открытая сессия Кореновского городского поселения




