Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»

Новый XIII конкурс в области качества стартовал 3 февраля. Заявки можно подать до 14 марта.
Конкурс является открытым и бесплатным. Участвовать в проекте могут только производители Краснодарского края. Для них предусмотрено три номинации: продовольственные, непродовольственные товары и товары производственно-технического назначения.
Для участия предприятию необходимо направить в Центр развития торговли заявку и комплект документов с пометкой «На конкурс». В апреле 2025 года пройдет экспертная оценка товаров, в мае конкурсная комиссия подведет итоги.
На сегодняшний день знаком качества отмечены 1153 товара 325 предприятий.
Право использования знака качества и возможность воспользоваться преференциями, которые специально разработаны для победителей конкурса, дается предприятию на три года.
Полная информация о конкурсе, заявка и перечень необходимых документов на товар размещены на официальном сайте конкурса.
Лента новостей
-
В Кореновском районе в ДТП пострадал 16-летний водитель питбайка
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» на территории Кореновского района
-
В России вступил в силу закон, запрещающий установку сплошных заборов на дачных участках
-
9 июня – День ГСВГ
-
В Кореновске прошёл парный турнир по настольному теннису
-
Кореновские теннисисты показали скорость и точность
-
Пьяного водителя скутера задержали в Кореновском районе
-
Баскетбол объединяет кореновцев
-
8 июня - праздник Троицы
-
В Кореновске прошел турнир по большому теннису