Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»
Новый XIII конкурс в области качества стартовал 3 февраля. Заявки можно подать до 14 марта.
Конкурс является открытым и бесплатным. Участвовать в проекте могут только производители Краснодарского края. Для них предусмотрено три номинации: продовольственные, непродовольственные товары и товары производственно-технического назначения.
Для участия предприятию необходимо направить в Центр развития торговли заявку и комплект документов с пометкой «На конкурс». В апреле 2025 года пройдет экспертная оценка товаров, в мае конкурсная комиссия подведет итоги.
На сегодняшний день знаком качества отмечены 1153 товара 325 предприятий.
Право использования знака качества и возможность воспользоваться преференциями, которые специально разработаны для победителей конкурса, дается предприятию на три года.
Полная информация о конкурсе, заявка и перечень необходимых документов на товар размещены на официальном сайте конкурса.
Лента новостей
-
Команда Кореновского политехнического техникума стала победителем соревнований по спортивному туризму
-
Завод полимерных изделий из Афипской увеличил выработку почти на 40%
-
Детский сад из Горячего Ключа завершил оптимизацию процесса зачисления в дошкольное учреждение.
-
415 кубанских компаний внедряют бережливые технологии
-
Компания по сборке шкафов из Краснодара стала участником федерального проекта "Производительность труда"
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета







