В муниципалитетах Кубани обсудили планы по реализации федерального проекта «Производительность труда»
В совещании под председательством замминистра экономики Краснодарского края Светланы Салтановой приняли участие заместители глав районов и представители Регионального центра компетенции (РЦК).
В рамках совещания также обсудили реализацию проектов на предприятиях сферы ЖКХ. В 2025 году будет продолжена работа по повышению производительности труда на объектах тепло- и водоснабжения. Внедрять бережливые технологии планируют в 10 организациях края.
Что касается предприятий отрасли «Производство вина из винограда», то в этому году на них также будут продолжена работа по повышению производительности труда в рамках регионального проекта «Бережливый регион».
Лента новостей
-
В пансионате из Геленджика подвели итоги основного этапа реализации федерального проекта «Кадры для туризма»
-
Предприятие "ТЭП" переходит на бережливые технологии
-
Кореновские школьники погрузились в науку
-
Педагоги-наставники из Кореновска награждены за службу образованию
-
Кореновские юнкоры встретились со старшим поколением
-
Хозяйства Кореновского района завершают сев озимых зерновых колосовых культур
-
Детская команда по хоккею «Аллигатор» завоевала серебро на международном турнире
-
Кубань на PRODEXPO-2025 в Минске: знак качества "Сделано на Кубани" покоряет белорусский рынок
-
Сочинская компания «Автотранспортник» стала участником федпроекта "Производительность труда"
-
В Краснодарском крае завершился 1 этап чемпионата по дрифту Systeme Electric Drift Challenge сезона 2025 / 2026




