Армавирское предприятие по производству автоматики подписало соглашение с министерством экономики края
Министерство экономики Краснодарского края и руководство армавирского предприятия АО НПО «Роботизированные системы автоматики и телемеханики» подписали соглашение о взаимодействии в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», который является частью национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Министр также отметил, что успехи Армавира стали возможны благодаря системной и адресной политике городской администрации, которая активно поддерживает предприятия, внедряет современные технологии и стимулирует инновации. Это пример того, как грамотное управление и участие в федеральных проектах могут привести к значительным экономическим и социальным результатам.
Компания «Роботизированные системы автоматики и телемеханики» с 2008 года занимается разработкой, производством и поставками оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики. Предприятие является официальным поставщиком светодиодной техники для Российских железных дорог. В 2023 году продукция завода признана победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в номинации «Товары производственно-технического назначения».
Оптимизировать производство предприятию будет помогать Федеральный центр компетенций. На первом этапе эксперты помогут новому участнику проекта провести анализ текущих процессов на предприятии, оценить уровень производительности труда для того, чтобы разработать индивидуальную программу повышения эффективности.
Стать участниками нового федерального проекта «Производительность труда» могут предприятия сельского хозяйства, обрабатывающей промышленности, транспорта и логистики, а также компании туристической отрасли. Подать заявку можно на сайте Производительность.рф.
Лента новостей
-
Римма Гончарова: Оказание помощи – состояние ее души
-
Уборка озимых зерновых колосовых культур идет в хозяйствах Кореновского района
-
Алексей Ткачев: Изменения законодательства будут способствовать развитию туризма молодежи на Кубани
-
Аграрии Кореновского района убирают горох
-
В Кореновском районе общественники обсудили борьбу с хищниками и работу ЖКХ
-
Госавтоинспекция Кореновска проводит профилактические беседы с водителями мототехники
-
Обнаружены самые дефицитные в июне специалисты на Кубани
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Алексей Ткачев: Защиту подростков от злоумышленников усилят
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев: разработаны надёжные способы защиты недвижимости от мошенников