Перейти к содержимому

Компания из Усть-Лабинска по строительству инженерных сооружений для автомобильных дорог, повысит производительность


 |  Экономика

 

Предприятие из Усть-Лабинска стало новым участником федерального проекта «Производительность труда», который входит в состав национального проекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика». Соглашение о сотрудничестве было подписано между руководством компании «ДорМеталл», министерством экономики Краснодарского края и Региональным центром компетенций (РЦК).

Компания «ДорМеталл» уже более 15 лет успешно работает в сфере строительства инженерных сооружений на автодорогах Кубани. Особое внимание уделяется качеству продукции и применению новых технологий.

В ближайшее время эксперты Регионального центра компетенций приступят к обучению коллектива, проведут диагностику предприятия и выберут производственный процесс для оптимизации.

 

2024-10-18_09-47-08

  veb-banner_240-x-400.png

dostizheniya-rf

2024-01-30_07-17-28


Лента новостей

pegi12.jpg